Ювелирные изделия на заказ в Праге

Процесс изготовления ювелирного украшения на заказ

 

  1. Вы сможете выбрать понравившееся изделие из нашего каталога в разделах:

«Обручальные кольца»
http://sokolovjewellery.com/category/ringwedding/

«Помолвочные кольца»
http://sokolovjewellery.com/category/ringengagement/

«Галерея» – работы, выполненные по индивидуальным заказам
http://sokolovjewellery.com/index.php/ru/galereya

Информацию о сроках и ценах вы получите абсолютно бесплатно в течении следующих двух рабочих дней.

2. Если вы хотите изготовить ювелирное украшение по собственному представлению, то от вас потребуется прислать нам на почту sokolov.spb.ru@gmail.com фото, рисунок или эскиз, возможно ссылку из интернета с понравившимся вам украшением. Также, хорошо будет, если вы попытаетесь своими словами изложить представление об украшении своей мечты.

3. Вначале мы делаем ориентировочную оценку стоимости и сроки изготовления вашего заказа, которые могут изменяться исходя из вносимых в процессе утверждения заказа поправок и используемых материалов. После чего мы бесплатно предоставляем вам эту информацию.

Если вас устроит наше предложение то:

4. Далее идёт разработка эскиза художником или построение компьютерной 3D модели изделия с созданием рендерной визуализации.

 

За разработку графической 3D модели или эскиза и за подготовленное предложение, вы вносите невозвратный залог от 1000 до 3500 kč в зависимости от сложности изготовления изделия.

Если стоимость заказа будет превышать 10 000 kč, то внесённая сумма будет учтена в общей стоимости изделия. За дополнительные консультации в процессе утверждения заказа плата не взымается.

5. Эскиз или рендер изделия отсылается вам на утверждение с информацией о сроках, материалах, из которых планируется изготовление изделия и цене.

6. Для обсуждения подробных нюансов вашего заказа, снятия необходимых мерок, мы договариваемся о времени консультации в нашем офисе, находящемся по адресу:

Praha 1, ul.Haštalská 27

7. В офисе на нашей встрече мы покажем Вам примеры наших изделий, также сможем просмотреть примеры предлагаемых к изготовлению моделей из нашего электронного каталога, не представленные на нашем сайте.

Эти постоянно обновляющиеся модели мы демонстрируем только при личной встрече. Сообщите, пожалуйста, нам заранее какие украшения Вас интересуют, чтобы наша встреча прошла более продуктивно.

8. Заключаем договор на изготовление ювелирного украшения на заказ, в котором прописываются все условия (эскиз будущего изделия, используемые материалы, размеры, сроки изготовления, цена).

Мы приступаем к непосредственному изготовлению только после того, как

Вы вносите 50% от стоимости изделия наличными (с выдачей подтверждение), учитывая уже внесённый депозит за эскиз, либо делаете перевод на наш расчётный счёт в банке.

Оставшиеся 50% Вы вносите при получении готового изделия в нашем офисе или же также заранее на расчётный счёт.

Изделие возможно изготовить, как полностью из нашего материала, так и с использованием вашего золота. Что поможет уменьшить стоимость готового украшения.

Ваши драгоценные камни принимаются в работу (во избежание ненужных разногласий) только при наличии гемологических сертификатов, подтверждающих их характеристики. Также на месте мы сможем, не вынимая бриллианты из Ваших украшений проверить их подлинность при помощи специального тестера, а также рассчитать их примерный вес.

9. Ближе к концу завершения изготовления Вас информируем о точной дате готовности изделия.

10. После завершения изготовления изделия вам отправляют на электронную почту или WhatsApp подтверждение о готовности с приложением спецификации на готовое изделие (вес и проба используемого металла, количество и характеристики вставок), а также фотография вашего изделия.

12. Вы производите окончательный расчёт до передачи вам изделия.

13. Получаете готовое изделие у нас в офисе.

Получить дополнительную консультацию по вопросам изготовления ювелирных украшений вы сможете через:

Телефон или WhatsApp : +420775123480

E-mail: sokolov.spb.ru@gmail.com

Оплата и сроки

Сроки изготовления

От 15 до 45 дней (для самых сложных изделий срок может быть увеличен)

Оплата, если вы находитесь в Праге:
Запишитесь, пожалуйста, на встречу в нашем офисе позвонив по телефону +420 775 1234 80

Приезжайте в назначенное время по адресу – Praha 1, ul. Haštalská 27, для обсуждения всех нюансов Вашего заказа.

Все изделия от Alexey Sokolov Jewellery отличаются изысканным вкусом и безупречной проработкой мельчайших деталей.

Они будут долгие годы радовать Вас и Ваших близких.
Каждое созданное нами украшение на долгие годы станет вашей семейной драгоценностью имеющей своею маленькую историю.

Именно по этой причине такие вещи ценятся намного выше тех, которые изготавливаются большими тиражами. В каждом изделии навсегда останется частичка души мастера, работающего над его созданием.